Produktnummer:
331291
EAN:
3523140618203
Hersteller-Nr.:
BSNN80/120
Produktinformationen "Simpson Balkenschuhe BSNN 80/120"
Balkenschuhe werden zur Verbindung von Nebenträgern mit Hauptträgern oder Pfosten verwendet.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Eigenschaften "Simpson Balkenschuhe BSNN 80/120"
| Abmessung A: | 80 mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 120 mm |
| Abmessung C: | 60 mm |
| Abmessung D: | 27 mm |
| Abmessung F: | 63 mm |
| Materialstärke t: | 2 mm |
| Variante: | Simpson Balkenschuhe BSNN 80/120 |
| EAN: | 3523140618203 |
| Bestellnummer: | BSNN80/120 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden