Produktnummer:
381489
EAN:
3523140944265
Hersteller-Nr.:
KITFIX PPJNC70PB
Produktinformationen "Simpson Kit Pfostenhalter 70x70mm schwarz"
Für einfache Gartenkonstruktionen, Zäune, Windschutzscheiben o.Ä. empfehlen wir unsere schwarzen Stützenfüße PPJNCPB. Sie sind sehr einfach zu installieren, können auf Betonfundamente verankert oder auf Holz angeschraubt werden.
Das komplette Befestigungs-KIT ist optimal aufeinander abgestimmt.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Eigenschaften "Simpson Kit Pfostenhalter 70x70mm schwarz"
| Abmessung A: | 71 mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 152.5 mm |
| Abmessung C: | 71 mm |
| Abmessung D: | 150 mm |
| Abmessung E: | 150 mm |
| Abmessung F: | 41 mm |
| Variante: | Simpson Kit Pfostenhalter 70x70mm schwarz |
| EAN: | 3523140944265 |
| Bestellnummer: | KITFIX PPJNC70PB |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden