Produktnummer:
244296
EAN:
4006209781807
Hersteller-Nr.:
078180
Produktinformationen "Fischer Reinigungsbürste BS Ø14"
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton und Mauerwerk. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Reinigungsbürste BS Ø14"
| Bürstendurchmesser: | 16 mm |
|---|---|
| Länge: | 80 mm, 250 mm |
| Passend zu: | FHB II-A L M 12 x 100, , FHB II-A L M 12 x 120 |
| Verpackungsvariante: | Polybeutel |
| Für Bohrdurchmesser: | 9/16 mm, 14 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 68.00 GRM |
| Variante: | Fischer Reinigungsbürste BS Ø14 |
| EAN: | 4006209781807 |
| Bestellnummer: | 078180 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden