Format Abfallsystem-Inneneimer, 15l 1008879, Kunststoff schwarz
Produktnummer:
307964
EAN:
4007126100887
Hersteller-Nr.:
3387100821
Produktinformationen "Format Abfallsystem-Inneneimer, 15l 1008879, Kunststoff schwarz"
FORMAT Inneneimer 1008879; Werkstoff: Kunststoff; Ausführung: ohne Deckel,mit Müllbeutel.Klemmfunktion,mit stabil geschlossenen Tragegriffen; Einsatzbereich: Abfallsystem; Farbe: schwarz; Breite: 230 mm; Höhe: 350 mm; Tiefe: 250 mm; Inhalt: 15 l; Basis: Inneneimer; Größe Müllbeutel: S
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Abfallsystem-Inneneimer, 15l 1008879, Kunststoff schwarz"
| Breite: | 230.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt: | 15.00 l |
| Höhe: | 350.00 mm |
| Tiefe: | 250.00 mm |
| Ausführung: | mit Müllbeutel.Klemmfunktion, mit stabil geschlossenen Tragegriffen, ohne Deckel |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Abfallsystem |
| Basis: | Inneneimer |
| Variante: | Format Abfallsystem-Inneneimer, 15l 1008879, Kunststoff schwarz |
| Größe Müllbeutel: | S |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden