Produktnummer:
307948
EAN:
4007126364531
Hersteller-Nr.:
3387100911
Produktinformationen "Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem-S, 3644701,KB 500, 30l, hellgrau"
FORMAT Einbauabfallsammler Raumspar-Tandem-S 3644701; Montage: Bodenmontage; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel,mit Ablagefläche,mit Kugelvollauszug; Einsatzbereich: Küchen; Fassungsvermögen: 30 l; Setinhalt (Eimer): 2 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 350 mm; Anwendung: für Spülenunterschrank mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 1 x 18 + 1 x 12 l; Farbton: hellgrau; Form: eckig; Einbautiefe: 330 mm; Einbauhöhe: 347 mm; Einbaubreite: 434 mm; Korpusbreite: 500 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem-S, 3644701,KB 500, 30l, hellgrau"
| Anwendung: | für Spülenunterschrank mit Drehtüren |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Korpusbreite: | 500.00 mm |
| Einsatzbereich: | Küchen |
| Ausführung: | mit Ablagefläche, mit Deckel, mit Kugelvollauszug |
| Fassungsvermögen: | 30.00 l |
| Korpustiefe: | 350.00 mm |
| Einbauhöhe: | 347.00 mm |
| Basis: | Einbauabfallsammler |
| Einbaubreite: | 434.00 mm |
| Einbautiefe: | 330.00 mm |
| Farbton: | hellgrau |
| Inhalt Eimer: | 1 x 18 + 1 x 12 l |
| Montage: | Bodenmontage |
| Setinhalt (Eimer): | 2.00 St. |
| Werkstoff Eimer und Deckel: | Kunststoff |
| Variante: | Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem-S, 3644701,KB 500, 30l, hellgrau |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden