Format Knopf Bianca weiß poliert
Produktnummer:
323634
EAN:
9002843059567
Hersteller-Nr.:
SP5-30MS1
Produktinformationen "Format Knopf Bianca weiß poliert"
Siro Möbelknopf SP5-30MS1, Knopf L= 31 mm Weiss/Messing
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Straße: Spielfeldstraße 12
Stadt: Ternberg
Zip: 4452
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Straße: Spielfeldstraße 12
Stadt: Ternberg
Zip: 4452
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Eigenschaften "Format Knopf Bianca weiß poliert"
| Modell-Nr.: | SP5-30 |
|---|---|
| Farbe: | Weiss/Messing |
| Grösse: | 31 x 30 x 31 mm |
| Ausführung: | Weiss, Gold |
| Sockeldurchmesser: | 14 mm |
| Serie: | -- |
| Produktname: | -- |
| Lochabstand: | 0 mm |
| Variante: | Siro Knopf L= 31 mm Weiss/Messing |
| Durchmesser: | 31 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik"
Ges.m.b.H
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden