HERMAT Ganzglas Gegenkasten 6907.GKG, DL-R, edelstahloptik eloxiert
Produktnummer:
329514
EAN:
4030755446552
Hersteller-Nr.:
44655
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten 6907.GKG, DL-R, edelstahloptik eloxiert"
Gegenkasten zu Schiebetürschloss 6907 für Glasmontage mit Befestigungschrauben für Glasstärken 8 - 12 mm links/rechts verwendbar Oberfl. 20 (Edelstahlfarben)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten 6907.GKG, DL-R, edelstahloptik eloxiert"
| Breite: | 48.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Anwendung: | für Schiebetürschloss |
| Form: | eckig abgerundet |
| Länge: | 70.00 mm |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 69.50 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Glasstärke max.: | 12.00 mm |
| Glasstärke min.: | 8.00 mm |
| Schlossbreite: | 48.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden