HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.GKP, DL, naturfarbig eloxiert
Produktnummer:
133531
EAN:
4030755067498
Hersteller-Nr.:
6749
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.GKP, DL, naturfarbig eloxiert"
Glastür-Gegenkasten 6034 GKP - Roma DIN links mit durchgehender Anschlagplatte Oberfl. F1 (silberfarben eloxiert)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.GKP, DL, naturfarbig eloxiert"
| Breite: | 105.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Form: | abgerundet |
| Länge: | 180.00 mm |
| Ausführung: | mit Fallen-und Riegeleinlass |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 180.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Links |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | naturfarbig |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| Schlossbreite: | 105.00 mm |
| Türart: | Drehtür |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden