HERMAT Ganzglastürschloss 6013,PZ,8mm,ER,FlüFA
Produktnummer:
114822
EAN:
4030755066835
Hersteller-Nr.:
6683
Produktinformationen "HERMAT Ganzglastürschloss 6013,PZ,8mm,ER,FlüFA"
Glastür-Schlosskasten 6013 PZ - Venezia PZ gelocht Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglastürschloss 6013,PZ,8mm,ER,FlüFA"
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Form: | abgerundet |
| Ausführung: | mit Drückerführung, mit Flüsterfalle |
| Norm: | DIN EN 12209 |
| Einsatzbereich: | Glastür |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Ganzglastürschloss |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Drückernuss: | Klemmnuss |
| Drückernussvierkant: | 8.00 mm |
| Drückerposition: | hinten |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | edelstahl |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 12209: | 3M500F1EC10 |
| Material Falle: | Metall |
| Oberfläche Schlosskasten: | matt |
| Produkttyp (Hersteller): | Glastür-Schlosskasten |
| Schlosskastenbreite: | 159.00 mm |
| Schlosskastenlänge: | 66.00 mm |
| Türart: | Anschlagtür |
| Verriegelung: | manuell |
| Wechsel: | ohne Wechsel |
| Zusatzinformation: | stufenlos verstellbare Federstärke der Schlossnuss |
| Variante: | Hermat HERMAT Ganzglastürschloss 6013,PZ,8mm,ER,FlüFA |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden