OT-Abdeckprofil, 140, Aluminium,L 6000mm, silberfarbig eloxiert
Produktnummer:
281875
EAN:
4041518196027
Hersteller-Nr.:
120110025006
Produktinformationen "OT-Abdeckprofil, 140, Aluminium,L 6000mm, silberfarbig eloxiert"
HELM 140 Adapterprofil EV1 eloxiert, Lagerlänge 6.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Abdeckprofil, 140, Aluminium,L 6000mm, silberfarbig eloxiert"
| Länge: | 6000.00 mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Clipsen |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Abdeckprofil |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm OT-Abdeckprofil, 140, Aluminium,L 6000mm, silberfarbig eloxiert |
| Flügelgewicht max.: | 140.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Glas, Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden