OT-Führung unten, SmartGuide G, U-Führung,L 50mm, Aluminium, silberfarbig, elox.
Produktnummer:
146560
EAN:
4041518129032
Hersteller-Nr.:
120100003009
Produktinformationen "OT-Führung unten, SmartGuide G, U-Führung,L 50mm, Aluminium, silberfarbig, elox."
HELM Untere Führung EV1 eloxiert, spielfrei, 8-12,76 mm Glas
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führung unten, SmartGuide G, U-Führung,L 50mm, Aluminium, silberfarbig, elox."
| Länge: | 50.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 25.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 33.00 mm |
| Ausführung: | U-Führung, verstellbar |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Führung unten |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm OT-Führung unten, SmartGuide G, U-Führung,L 50mm, Aluminium, silberfarbig, elox. |
| Flügelgewicht max.: | 150.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türstärke max.: | 12.76 mm |
| Türstärke min.: | 8.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden