OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 21,6mm,H 19,5mm, KF, schw. unbehandelt
Produktnummer:
320531
EAN:
4041518200182
Hersteller-Nr.:
031665
Produktinformationen "OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 21,6mm,H 19,5mm, KF, schw. unbehandelt"
HELM 316 S Führungsgleiter Kunststoff schwarz, UV beständig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 21,6mm,H 19,5mm, KF, schw. unbehandelt"
| Länge: | 69.50 mm |
|---|---|
| Breite: | 21.60 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 19.50 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ausführung: | für Design-Schiebetürbeschlag, spielfreie untere Führung |
| Anwendung: | für U-Schiene 340 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Basis: | Führungsgleiter |
| Variante: | Woelm OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 21,6mm,H 19,5mm, KF, schw. unbehandelt |
| Flügelgewicht max.: | 170.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türstärke min.: | 30.00 mm |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden