OT-Laufprofil 6000mm, 140, silberfarbig
Produktnummer:
281874
EAN:
4041518195969
Hersteller-Nr.:
120020000020
Produktinformationen "OT-Laufprofil 6000mm, 140, silberfarbig"
HELM 140 Laufschiene EV1 eloxiert,seitl. gebohrt, Lagerlänge 6.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Laufprofil 6000mm, 140, silberfarbig"
| Montageart: | Wandbefestigung |
|---|---|
| Lochung: | seitlich gebohrt |
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Laufprofil |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm OT-Laufprofil 6000mm, 140, silberfarbig |
| Flügelgewicht max.: | 140.00 kg |
| für Profil-Nr.: | 140.00 |
| Laufprofilbreite: | 34.00 mm |
| Laufprofilhöhe: | 40.00 mm |
| Laufprofillänge: | 6000.00 mm |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas, Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden