OT-Wandwinkel, 140-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluminium, hell blank
Produktnummer:
261208
EAN:
4041518024733
Hersteller-Nr.:
120010001001
Produktinformationen "OT-Wandwinkel, 140-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluminium, hell blank"
Wandbefestigung 120-01
HELM 140-01 Wandwinkel
Aluminium pressblank
einschl. Feststellschraube
Befestigungsabstand: alle 600 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
HELM 140-01 Wandwinkel
Aluminium pressblank
einschl. Feststellschraube
Befestigungsabstand: alle 600 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Wandwinkel, 140-01, zur Laufschienenbefestigung, Aluminium, hell blank"
| Breite: | 45.00 mm |
|---|---|
| Montageart: | Wandbefestigung |
| Höhe: | 24.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | zur Laufschienenbefestigung |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | blank |
| Basis: | Wandwinkel |
| Farbton: | hell |
| Flügelgewicht max.: | 120.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden