Produktnummer:
326083
EAN:
4041518169823
Hersteller-Nr.:
007398
Produktinformationen "Objekttür-Schiebetürbeschlag, 73, Materialkombination"
HELM 73 Set einflügelig, für 8 mm ESG, bis 50 kg
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Objekttür-Schiebetürbeschlag, 73, Materialkombination"
| Material: | Materialkombination |
|---|---|
| Norm: | DIN 1527:1998 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Flügelgewicht max.: | 50.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türstärke max.: | 8.00 mm |
| Türstärke min.: | 8.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden