SPAX Edelstahlschraube, 5 x 80 mm, 100 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T20, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2
Produktnummer:
111754
EAN:
4003530091971
Hersteller-Nr.:
0197000500803
Produktinformationen "SPAX Edelstahlschraube, 5 x 80 mm, 100 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T20, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2"
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SPAX International GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: anna.vollmer@spax.com
Telefon: +49 2333 799 4048
E-Mail: anna.vollmer@spax.com
Eigenschaften "SPAX Edelstahlschraube, 5 x 80 mm, 100 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T20, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2"
| Klingengröße: | T20 |
|---|---|
| Kopf-Ø in mm: | 9.7 mm |
| Kopfwinkel: | 90º |
| Gewindeform: | Teilgewinde |
| Gewindelänge in mm: | 46 mm |
| Bruttogewicht: | 7.468 g |
| Spitze: | 4CUT |
| SPAX Wellenprofil: | 1 |
| Gewindeausziehparameter: | 14 N/mm² |
| Nettogewicht: | 6.464 g |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Schraubendurchmesser: | 5 mm |
| Abmessung: | 5x80 mm |
| Oberfläche: | Blank |
| Kopfunterseite: | MULTI-Kopf |
| Antrieb: | T-STAR plus |
| Material: | Edelstahl Rostfrei A2 |
| Variante: | SPAX Edelstahlschraube, 5 x 80 mm, 100 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T20, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2 - 0197000500803 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SPAX International GmbH & Co.KG"
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden