SSF Winkelschließblech 4075,20x170x8 ktg,edelstahl
Produktnummer:
240660
EAN:
4012432902032
Hersteller-Nr.:
4075 00/500
Produktinformationen "SSF Winkelschließblech 4075,20x170x8 ktg,edelstahl"
WB 04 FR K 170 20/8 1,5 U1 03 B2 05 K6 R2 LR EST Einlage grau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Eigenschaften "SSF Winkelschließblech 4075,20x170x8 ktg,edelstahl"
| Form: | kantig |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Materialstärke: | 1.50 mm |
| Oberfläche: | geschliffen |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Winkelschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Einlage: | 1 tourig |
| Farbton: | edelstahl |
| Farbton Einlage: | grau |
| Produkttyp (Hersteller): | Winkelschließblech |
| Radius: | 2.00 ° |
| Schließblechbreite: | 20.00 mm |
| Schließblechlänge: | 170.00 mm |
| Schließblechtiefe: | 8.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden