SSF Winkelschließblech 4113,25x300x30 ktg,silberfarben
Produktnummer:
240619
EAN:
4012432901998
Hersteller-Nr.:
4113 00/100G
Produktinformationen "SSF Winkelschließblech 4113,25x300x30 ktg,silberfarben"
VB 02 FR K 300 25/30 3 LR silb oMA
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Eigenschaften "SSF Winkelschließblech 4113,25x300x30 ktg,silberfarben"
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Form: | kantig |
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Materialstärke: | 3.00 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Winkelschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | silberfarben |
| geeignet: | für Sicherheitsanwendungen |
| Produkttyp (Hersteller): | Sicherheitsschließblech |
| Schließblechbreite: | 25.00 mm |
| Schließblechlänge: | 300.00 mm |
| Schließblechtiefe: | 30.00 mm |
| Zusatzinformation: | ohne Maueranker |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden