Produktnummer:
122699
EAN:
795711356378
Hersteller-Nr.:
36100000044
Produktinformationen "Stihl 3/8 P Picco Micro Mini 3 (PMM3), 1,1 mm, 30 cm"
Vibrationsarme Sägekette für die Einstiegsklasse. Robust, belastbar, rückschlagarm, hohe Schnittleistung durch sehr schmale Schnittfuge.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Eigenschaften "Stihl 3/8 P Picco Micro Mini 3 (PMM3), 1,1 mm, 30 cm"
| EAN: | 795711356378 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 36100000044 |
| Produktkategorie: | 3030606061MG3610 |
| Teilung: | 3/8 |
| Titel Produktkategorie: | 61PMMC3 |
| B x L x T verpackt: | 87 x 140 x 17,5 MM |
| Treibglieddicke: | 1,1mm/.043" mm |
| Gewicht verpackt: | 132 G |
| Markenname: | Stihl |
| Schienenlänge: | 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 82024000 |
| VTL Status: | 10 |
| Variante: | Stihl 3/8" P Picco Micro Mini 3 (PMM3), 1,1 mm, 30 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden