Produktnummer:
103024
EAN:
795711250973
Hersteller-Nr.:
36210000066
Produktinformationen "Stihl 3/8 Rapid Super (RS), 1,6 mm, 45 cm"
Sägeketten Super haben die höchste Schnittleistung aller
STIHL Sägeketten. Dies wird durch den Vollmeißelzahn und
den geringen Schneidwiderstand erreicht. Sägeketten Super
sind damit ideal für die professionelle Forstwirtschaft und die
Holzernte geeignet. Die Sägekette Rapid Super ist eine vibrationsarme Hochleistungs-Sägekette für professionelle Anwender mit extrem hoher Stech- und Schnittleistung bei hoher Schnittqualität und geringer Ratterneigung.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Eigenschaften "Stihl 3/8 Rapid Super (RS), 1,6 mm, 45 cm"
| EAN: | 795711250973 |
|---|---|
| Bestellnummer: | 36210000066 |
| Produktkategorie: | 3030606032MG3621 |
| Teilung: | 3/8 |
| Titel Produktkategorie: | 36RS |
| B x L x T verpackt: | 87 x 140 x 35 MM |
| Treibglieddicke: | 1,6mm/.063" mm |
| Gewicht verpackt: | 347 G |
| Markenname: | Stihl |
| Schienenlänge: | 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 82024000000 |
| Ursprungsland: | CH |
| VTL Status: | 10 |
| Variante: | Stihl 3/8" Rapid Super (RS), 1,6 mm, 45 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden