Wera Click-Torque C 3 Set 2 für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig
Produktnummer:
338200
EAN:
4013288217561
Hersteller-Nr.:
05075681001
Downloads
Produktinformationen "Wera Click-Torque C 3 Set 2 für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig"
Click-Torque C 3 Set 2 für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig
1x Click-Torque C 3 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre, 40-200 Nm: 1/2" x 40-200 Nm
9x 8790 C Impaktor Steckschlüsseleinsatz mit 1/2"-Antrieb: 13x38 mm, 14x38 mm, 15x38 mm, 16x38 mm, 17x38 mm, 18x38 mm, 19x38 mm, 20x38 mm, 21x38 mm
1x 8894 SC Verlängerung, kurz, 1/2": 1/2" x 125 mm
11-teiliges Betonverschraubungs-Set für die Verschraubung sicherheitsrelevanter Beton-Schrauben mit definierten Drehmomenten nach Schraubenherstellerangaben. Mit Take it easy Werkzeugfinder mit Farbkennzeichnung nach Größen - zum einfachen und schnellen Finden des benötigten Werkzeugs.
05075681001
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Wera Werkzeuge GmbH
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Wera Werkzeuge GmbH
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Eigenschaften "Wera Click-Torque C 3 Set 2 für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig"
| Anschlussmaß: | 1/2 Zoll, 6.3 |
|---|---|
| Anzugsdrehmoment: | 40 Nm, 200 Nm |
| Schritt Größenanpassung: | UN Nm |
| Stellgröße stetig: | Nein |
| Gewicht: | 3366.00 g |
| Isoliert: | Nein |
| Mit Skala: | Ja |
| Genauigkeit Skalierung: | UN Nm |
| Genauigkeit nach ISO 6789: | UN % |
| Kopfbreite: | 43 mm |
| Kopfhöhe: | 18.5 mm |
| Elektronisch: | Nein |
| Mit Signalton: | Nein |
| Geeignet für Verlängerung: | Ja |
| Mit Verlängerung: | Nein |
| Länge Verlängerung: | UN mm |
| Schutzisoliert 1000 V: | Nein |
| Schraubendreher-Modell: | Nein |
| VDE-geprüft: | Nein |
| Gesamtlänge: | 545.00 mm |
| Variante: | Wera Click-Torque C 3 Set 2 für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden