Produktnummer:
483639
EAN:
4048962399615
Hersteller-Nr.:
557276
Produktinformationen "Fischer Justierscheibe FSW 10"
Die fischer Justierscheibe FSW dient in Kombination mit der fischer Betonschraube UltraCut FBS II Sechskantkopf US im Durchmesser 10 (gvz) für eine schnelle und einfache Montage von Holzbalken oder Holzschwellen. Dies bringt speziell im Hausbau enorme Zeitersparnisse und sorgt für weniger Belastung des Handwerkers bei der Montage von Holzschwellen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Justierscheibe FSW 10"
| Außen-ø: | 44 mm |
|---|---|
| Passend zu: | FBS II 10 US |
| Geeignet für: | FBS II 10 |
| Innen-ø: | 17,5 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 40 Stk. |
| net_weight: | 1143.00 GRM |
| Stärke: | 3,5 mm |
| EAN: | 4048962399615 |
| Bestellnummer: | 557276 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden