Produktnummer:
531150
EAN:
4048962351262
Hersteller-Nr.:
548919
Downloads
Produktinformationen "Fischer U-Scheibe FWC-CS 8,0x30 blvz 50"
Die fischer U-Scheibe FWC-CS YZ ist geeignet für die Verwendung mit PowerFast Holzbauschrauben mit Senkkopf. Die breitere Auflagefläche auf dem Holz erhöht die Durchzugskräfte der Schraube.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer U-Scheibe FWC-CS 8,0x30 blvz 50"
| Außen-ø: | 30 mm |
|---|---|
| Innen-ø: | 8,7 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 Stk. |
| net_weight: | 1002.00 GRM |
| Stärke: | 5 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| EAN: | 4048962351262 |
| Bestellnummer: | 548919 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden