Format Buegelgriff Edelstahl 10x160
Produktnummer:
277238
EAN:
9009150260013
Hersteller-Nr.:
3377090013
Produktinformationen "Format Buegelgriff Edelstahl 10x160"
FORMAT Bügelgriff Dione; Material: Edelstahl; Befestigung: M4 Gewinde; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: edelstahl; Länge: 170 mm; Höhe: 35 mm; Durchmesser: 10 mm; Oberfläche: fein matt; Montage: unsichtbar verschraubt; Bohrabstand: 160 mm; Basis: Bügelgriff; Form: rund; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.; Lieferung: mit Schrauben
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Eigenschaften "Format Buegelgriff Edelstahl 10x160"
| Form: | rund |
|---|---|
| Länge: | 170.00 mm |
| Durchmesser: | 10.00 mm |
| Einsatzbereich: | Möbel |
| Höhe: | 35.00 mm |
| Befestigungsart: | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Oberfläche: | fein matt |
| Befestigung: | M4 Gewinde |
| Lieferung: | mit Schrauben |
| Material: | Edelstahl |
| Anzahl Befestigungspunkte: | 2.00 St. |
| Basis: | Bügelgriff |
| Bohrabstand: | 160.00 mm |
| Farbton: | edelstahl |
| Montage: | unsichtbar verschraubt |
| Variante: | Format Buegelgriff Edelstahl 10x160 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden