Format Möbelknopf Deimos 31 mm matt schwarz
Produktnummer:
323455
EAN:
9009150232928
Hersteller-Nr.:
3377090719
Produktinformationen "Format Möbelknopf Deimos 31 mm matt schwarz"
FORMAT Knopf Deimos; Befestigung: M4 Gewinde; Form: rund; Material: Zamak; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Knopf; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Durchmesser: 28 mm; Höhe: 25 mm; Farbe: schwarz; Oberfläche: matt
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Eigenschaften "Format Möbelknopf Deimos 31 mm matt schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Höhe: | 25.00 mm |
| Material: | Zamak |
| Form: | rund |
| Einsatzbereich: | Möbel |
| Befestigungsart: | zur Verschraubung von der Rückseite |
| Oberfläche: | matt |
| Befestigung: | M4 Gewinde |
| Basis: | Knopf |
| Variante: | Format Möbelknopf "Deimos" 31 mm matt schwarz |
| Durchmesser: | 28.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden