GEZE Abdeckung TS 4000/5000,für Schließkörper,RAL 9016
Produktnummer:
114944
EAN:
4106030677260
Hersteller-Nr.:
67726
Produktinformationen "GEZE Abdeckung TS 4000/5000,für Schließkörper,RAL 9016"
Für Türblattmontage. Anwendungsbereiche: Design-Abdeckung des Türschließerkörpers.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Abdeckung TS 4000/5000,für Schließkörper,RAL 9016"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 55.00 mm |
| Länge: | 298.00 mm |
| Ausführung: | für Schließkörper |
| Einsatzbereich: | Obentürschließer |
| Höhe: | 67.20 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschieben |
| Farbe (RAL): | RAL 9016 |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Abdeckung |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | verkehrsweiß |
| Produkttyp (Hersteller): | Abdeckkappe |
| Variante: | GEZE GEZE Abdeckung TS 4000/5000,für Schließkörper,RAL 9016 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden