Produktnummer:
123898
EAN:
4021036082545
Hersteller-Nr.:
4021036082545
Produktinformationen "GUTMANN Bodenschwelle,gebohrt,6.000mm"
Bohrung im Abstand von 300 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Eigenschaften "GUTMANN Bodenschwelle,gebohrt,6.000mm"
| Breite: | 35.00 mm |
|---|---|
| Anwendung: | innen |
| Länge: | 6000.00 mm |
| Ausführung: | gebohrt |
| Einsatzbereich: | Hartboden |
| Höhe: | 5.00 mm |
| Oberfläche: | blank |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Bodenschwelle |
| Legierung: | EN AW-6060 T66 |
| Produkttyp (Hersteller): | Türschwelle |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden