Produktnummer:
124638
EAN:
4021036118565
Hersteller-Nr.:
TD 32 SCHWARZ
Downloads
Produktinformationen "GUTMANN Türschwellendichtung TD 32, schwarz"
GUTMANN Schwellendichtung TD 32; Produkttyp: Schwellendichtung; Produkttyp (Hersteller): Dichtstück; Material: EPDM; Breite: 16 mm; Befestigungsart: Nutbefestigung; Höhe: 30 mm; Einsatzbereich: Bodenschwelle; Farbe: schwarz; Länge: 120.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Eigenschaften "GUTMANN Türschwellendichtung TD 32, schwarz"
| Breite: | 16.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 120000.00 mm |
| Einsatzbereich: | Bodenschwelle |
| Höhe: | 30.00 mm |
| Befestigungsart: | Nutbefestigung |
| Material: | EPDM |
| Produkttyp: | Schwellendichtung |
| Produkttyp (Hersteller): | Dichtstück |
| Variante: | GUTMANN Türschwellendichtung TD 32, schwarz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden