Produktnummer:
125544
EAN:
4021036043669
Hersteller-Nr.:
4021036043669
Produktinformationen "GUTMANN Zusatzprofil Weser,24x6.000mm"
GUTMANN Zusatzprofil Weser; Produkttyp: Zusatzprofil; Produkttyp (Hersteller): Clipprofil; Material: Aluminium; Legierung: EN AW-6060 T66; Befestigungsart: zum Klipsen; Breite: 24 mm; Höhe: 28,5 mm; Einsatzbereich: Bodenschwelle; Oberfläche: blank; Länge: 6.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GUTMANN Bausysteme GmbH
Straße: Nürnberger Str. 57
Stadt: Weißenburg
Zip: 91781
Telefon: +49 9141 992 0
E-Mail: auftragbbs@gutmann.de
Eigenschaften "GUTMANN Zusatzprofil Weser,24x6.000mm"
| Breite: | 24.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000.00 mm |
| Einsatzbereich: | Bodenschwelle |
| Höhe: | 28.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Klipsen |
| Oberfläche: | blank |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Zusatzprofil |
| Legierung: | EN AW-6060 T66 |
| Produkttyp (Hersteller): | Clipprofil |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden