OT-Abdeckkappe,für einseitige Verblendung, Aluminium, silberfarbig eloxiert
Produktnummer:
231296
EAN:
4041518167416
Hersteller-Nr.:
006072
Produktinformationen "OT-Abdeckkappe,für einseitige Verblendung, Aluminium, silberfarbig eloxiert"
HELM Abdeckkappenpaar 41,5 x 65 mm, EV1 eloxiert, einseitig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Abdeckkappe,für einseitige Verblendung, Aluminium, silberfarbig eloxiert"
| Breite: | 41.50 mm |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontage |
| Höhe: | 65.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | für einseitige Verblendung, paarweise |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Stärke: | 2.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufstecken |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Abdeckkappe |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm OT-Abdeckkappe,für einseitige Verblendung, Aluminium, silberfarbig eloxiert |
| Richtung: | links/rechts |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden