OT-Teleskopschiebetürbeschlag,Set, 73,Materialkombination
Produktnummer:
391435
EAN:
4041518171536
Hersteller-Nr.:
006602
Produktinformationen "OT-Teleskopschiebetürbeschlag,Set, 73,Materialkombination"
HELM 73 Teleskop Set zweiflügelig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Teleskopschiebetürbeschlag,Set, 73,Materialkombination"
| Material: | Materialkombination |
|---|---|
| Ausführung: | Set |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Basis: | Teleskopschiebetürbeschlag |
| Flügelgewicht max.: | 60.00 kg |
| Türart: | Teleskop |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Türstärke max.: | 50.00 mm |
| Türstärke min.: | 30.00 mm |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden