Produktnummer:
438905
EAN:
8431922106068
Hersteller-Nr.:
8431922106068
Produktinformationen "Openers&Closers Kabelübergang FXE,verdeckt,beids. Gehäuse,silb.gr.,543mm"
Kabelübergang FXE543
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
• Für verdeckte Montage von Zuleitungen im Türfalz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Openers&Closers Kabelübergang FXE,verdeckt,beids. Gehäuse,silb.gr.,543mm"
| Montageart: | verdeckt |
|---|---|
| Breite: | 23.80 mm |
| Farbe: | grau |
| Tiefe: | 17.00 mm |
| Länge: | 543.00 mm |
| Ausführung: | mit Einbaugehäuse |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Kabelübergang |
| Farbton: | silbergrau |
| Gehäuse: | beidseitig |
| Leitungsdurchmesser: | 9.00 mm |
| Material Einbaugehäuse: | Edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller): | Kabelübergang |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden