Peka Hochschrankauszug Forte, Typ 530 mm, RAL 7035, Tragkraft 170 kg
Produktnummer:
330866
EAN:
7630015359836
Hersteller-Nr.:
100.1371.14
Produktinformationen "Peka Hochschrankauszug Forte, Typ 530 mm, RAL 7035, Tragkraft 170 kg"
peka Vollauszug peka Forte
Der Vollauszug peka Forte ist die ideale Basis für individuell konstruierte Ausziehmöbel aus Holz. Er bietet Gestaltungsfreiheit und langlebige Technik für professionelle Küchenausstattungen.
- Basis für individuelle Ausziehmöbel aus Holz
- Langlebige und leise Führungstechnologie
- Gleichmässige Dämpfung bis zum letzten Abschnitt
- Bis zu 340 kg Tragkraft für schwere Lasten
- 11 Längenvarianten für flexible Planung
Dieser Vollauszug aus pulverbeschichtetem Stahlblech ist für Frontauszüge konzipiert und verfügt über einen integrierten Selbsteinzug. Er ist nicht barrierefrei und erfordert eine Montage durch eine Fachperson. Die breitenunabhängige Montage dank Boden-Decken-Befestigung und das Verbindungsset bei Dual-Führungen garantieren eine einfache und parallele Installation.
CAD-Daten
Eigenschaften "Peka Hochschrankauszug Forte, Typ 530 mm, RAL 7035, Tragkraft 170 kg"
| Anzahl Frontstabilisator: | 0 St. |
|---|---|
| Anzahl Tablare max.: | 1 St. |
| Anzahl Tablare min.: | 1 St. |
| peka: | Marke |
| Auszugsweg: | 502 mm |
| Nennlänge: | 530 mm |
| Profilhöhe: | 530 mm |
| Rahmenhöhe max.: | 127 mm |
| Rahmenhöhe min.: | 127 mm |
| Schrankbreite: | 120 mm |
| Schrankbreite max.: | 800 mm |
| Rahmenhöhe: | 127 mm |
| Schrankbreite min.: | 300 mm |
| Setinhalt (Auszugssystem): | 1 St. |
| Setinhalt (Fronthalter): | 1 St. |
| Setinhalt (Frontschiene): | 1 St. |
| Setinhalt (Rahmen): | 1 St. |
| lichte Korpusbreite max.: | 800 mm |
| lichte Korpusbreite min.: | 120 mm |
| lichte Korpushöhe max.: | 2400 mm |
| lichte Korpushöhe min.: | 400 mm |
| lichte Korpustiefe min.: | 385 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden