Produktnummer:
414871
EAN:
4053569142793
Hersteller-Nr.:
7240033
Produktinformationen "Schaumfolie, 100mm breitx250lfm"
Schaumfolie
Diese Schaumfolie ist ein weiches und leichtes Schutzpolster für empfindliche Produkte, wie z. B. Glas, Möbel, technische Geräte etc. Es schützt vor Feuchtigkeit, Staub und Zerkratzen.
• Material: flexibel, elastisch, wiederverwendbar
Hersteller: TransPak GmbH, Ettore-Bugatti-Straße 37, 51149 Köln, DE, +492203965670, i.rosemann@transpak.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: TransPak AG
Straße: In der Au 7
Stadt: Solms
Zip: 35606
Telefon: +49 6441 95550
E-Mail: info@transpak.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: TransPak AG
Straße: In der Au 7
Stadt: Solms
Zip: 35606
Telefon: +49 6441 95550
E-Mail: info@transpak.de
Eigenschaften "Schaumfolie, 100mm breitx250lfm"
| Länge: | 250 m |
|---|---|
| Breite: | 100 mm |
| Stärke: | 2,0 mm |
| Rollen-Ø: | 800 mm |
| Kern-Ø: | 75 mm |
| VE/Stück: | 1 |
| Made in Germany: | ja |
| Variante: | Schaumfolie, 100mm breitx250lfm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden