Produktnummer:
122685
EAN:
886661111152
Hersteller-Nr.:
36860000062
Produktinformationen "Stihl .325 Rapid Micro (RM), 37 cm"
Sägeketten Micro sind besonders zuverlässig und komfortabel in der Anwendung. Die Halbmeißelzahnkette bietet eine hohe Schnittqualität bei vibrationsarmem Schnitt und ist unkompliziert zu schärfen. Somit ist sie auch für Gelegenheitsanwender und in der Landwirtschaft eine gute Wahl. Die Rapid Micro ist eine robuste, vibrationsarme Sägekette, mit hoher Schnittqualität und geringer Ratterneigung.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Eigenschaften "Stihl .325 Rapid Micro (RM), 37 cm"
| EAN: | 886661111152 |
|---|---|
| VTL Status: | 10 |
| Bestellnummer: | 36860000062 |
| Produktkategorie: | 3030606022MG3686 |
| Titel Produktkategorie: | 26RM |
| Gewicht verpackt: | 254 G |
| Vorgaenger Artikelnummer: | 39700000062 |
| B x L x T verpackt: | 87 x 140 x 35 MM |
| Markenname: | Stihl |
| Teilung: | .325 |
| Ursprungsland: | CH |
| Zolltarifnummer: | 82024000000 |
| Schienenlänge: | 27 cm |
| Treibglieddicke: | 1,6mm/.063" mm |
| Variante: | Stihl .325" Rapid Micro (RM), 37 cm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden