Produktnummer:
389736
EAN:
886661409105
Hersteller-Nr.:
42822000022
Produktinformationen "Stihl BR 600"
Extrem leistungsstarkes Blasgerät mit hoher Blasleistung. 4-MIX®-Motor mit geringem Kraftstoffverbrauch und Abgasausstoß, gummierter 2-Komponenten-Griff mit feststellbarem Gashebel und Stopptaster, STIHL Antivibrationssystem und Traggriff. Komfortables Tragesystem mit breiten, ergonomisch geformten Schultergurten und Hüftgurt. Bei langen Arbeitseinsätzen mit gebogener Düse wird der Zweihandgriff (Zubehör) empfohlen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: STIHL Vertriebsz. AG & Co.KG
Ansprechpartner: produktdaten@stihl.de
Straße: Robert-Bosch-Str. 13
Stadt: Dieburg
Zip: 64807
Telefon: +49 6071 2040
E-Mail: haendlerservice@stihl.de
Eigenschaften "Stihl BR 600"
| Ursprungsland: | US |
|---|---|
| VTL Status: | 10 |
| Produktkategorie: | 2014614282BR600 |
| Titel Produktkategorie: | BR 600 |
| Gewicht verpackt: | 11,834 KG |
| Schalldruckpegel: | 100 dB(A) |
| B x L x T verpackt: | 398 x 510 x 540 MM |
| Schallleistungspegel: | 108 dB(A) |
| Markenname: | Stihl |
| Vorgaenger Artikelnummer: | 42822000013 |
| Gewicht: | 10,3 kg |
| Blaskraft: | 32 N |
| EINHAND-MULTIFUNKTIONSGRIFF: | Serienausstattung |
| STIHL 4-MIX®-MOTOR: | Serienausstattung |
| Max. Luftgeschwindigkeit: | 106 m/s |
| CO2: | 775 g/kWh |
| Hubraum: | 64,8 cm³ |
| KOMFORTABLES TRAGYSTEM: | Serienausstattung |
| STIHL ANTIVIBRATIONSSYSTEM: | Serienausstattung |
| Vibrationswert rechts: | 1,8 m/s² |
| EAN: | 886661409105 |
| Bestellnummer: | 42822000022 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden