Produktnummer:
412916
EAN:
4000657034638
Hersteller-Nr.:
551767
Produktinformationen "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø12"
Die Reinigungsbürste UP BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton und Mauerwerk. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Eigenschaften "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø12"
| Länge: | 150 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1x Reinigungsbürste Ø12 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Bürsten-Ø: | 13 mm |
| Verpackung: | Polybeutel |
| für Bohr-Ø: | 12 mm |
| Länge - L1: | 150 mm |
| Länge - L2: | 80 mm |
| passt zu: | ASTA M 10 / RG M 6 I |
| Verkaufseinheit: | 1 |
| Variante: | UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø12 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden