Produktnummer:
412917
EAN:
4000657034645
Hersteller-Nr.:
551768
Produktinformationen "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø14"
Die Reinigungsbürste UP BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton und Mauerwerk. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Eigenschaften "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø14"
| Länge: | 250 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1x Reinigungsbürste Ø14 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Bürsten-Ø: | 16 mm |
| Verpackung: | Polybeutel |
| für Bohr-Ø: | 14 mm |
| Länge - L1: | 250 mm |
| Länge - L2: | 80 mm |
| passt zu: | ASTA M 12 / RG M 8 I |
| Verkaufseinheit: | 1 |
| Variante: | UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø14 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden