Produktnummer:
412914
EAN:
4000657034614
Hersteller-Nr.:
551765
Produktinformationen "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø8"
Die Reinigungsbürste UP BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton und Mauerwerk. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Eigenschaften "UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø8"
| Länge: | 120 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1x Reinigungsbürste Ø8 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Bürsten-Ø: | 9 mm |
| Verpackung: | Polybeutel |
| für Bohr-Ø: | 8 mm |
| Länge - L1: | 120 mm |
| Länge - L2: | 50 mm |
| Verkaufseinheit: | 1 |
| Variante: | UPAT Reinigungsbürste UP BS Ø8 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden