Produktnummer:
412605
EAN:
4000657021782
Hersteller-Nr.:
539951
Produktinformationen "UPAT Verbundanker UKA3 Plus M14"
Der Upat Verbundanker UKA3 Plus ist ein bewährtes, hoch leistungsfähiges Befestigungssystem bestehend aus Mörtelpatrone und Gewindestange. Das System verfügt über die ETA Zulassung für gerissenen und ungerissenen Beton und eignet sich zudem für den Einsatz in Naturstein mit dichtem Gefüge. Häufige Anwendungen sind schwere Stahlkonstruktionen, Geländer, Treppen, Stützenfüße und Silos.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Upat Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Felix.Kaspari@upat.de
Straße: Bebelstraße 11
Stadt: Freiburg (im Breisgau)
Zip: 79108
Telefon: +49 766 690228 31
E-Mail: Auftragserfassung@upat.de
Eigenschaften "UPAT Verbundanker UKA3 Plus M14"
| Bohrlochtiefe: | 120 mm |
|---|---|
| Bohrernenn-Ø: | 16 mm |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| FA_ANWDGBED: | Trockenbereich |
| FA_ANWENDG: | Trockenbereich |
| FA_PROFDIY: | Profi |
| Min. Bohrlochtiefe: | 120 mm |
| MIN_VERAN: | 120 mm |
| passt zu: | ASTA M14 |
| Verkaufseinheit: | 10 |
| Variante: | UPAT Verbundanker UKA3 Plus M14 |
| Verankerungstiefe: | 120 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden