Produktnummer:
536862
EAN:
4027755813729
Hersteller-Nr.:
2800012
Produktinformationen "Wilms Elektroheizer EL 12 5,0/7,5/10,0 kW 400 V mit Thermostat"
Elektroheizer
Die robusten, baustellen-gerechten Heizer verfügen über ein Raumthermostat.
Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG, Erftstr. 34, 41238 Mönchengladbach, DE, +4921669883, info@wilms.de
Mit Axialgebläse und hohem Luftdurchsatz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co.
Straße: Erftstraße 34
Stadt: Mönchengladbach
Zip: 41238
Telefon: +49 2166 9883
E-Mail: info@wilms.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co.
Straße: Erftstraße 34
Stadt: Mönchengladbach
Zip: 41238
Telefon: +49 2166 9883
E-Mail: info@wilms.de
Eigenschaften "Wilms Elektroheizer EL 12 5,0/7,5/10,0 kW 400 V mit Thermostat"
| Ausführung: | EL 12 |
|---|---|
| Gewicht: | 30,0 kg |
| Heizleistung: | 5,0/7,5/10,0 kW |
| Gebläseart: | axial |
| Luftleistung: | 600 m³/h |
| Schlauchanschluss: | – |
| Thermostat: | ja |
| Stromanschluss: | 400 V/50 Hz |
| Herstellername: | Hans Wilms GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer: | 2800012 |
| Variante: | Wilms Elektroheizer EL 12 5,0/7,5/10,0 kW 400 V mit Thermostat |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hans Wilms GmbH & Co."
Heiz- und Reinigungsgeräte
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden