Produktnummer:
413662
EAN:
4005187562002
Hersteller-Nr.:
4005187562002
Produktinformationen "allit Sichtlagerkasten Gr.1 B102xT100xH60 mm blau allit"
Sichtlagerbox ProfiPlus, Kunststoff, blau
Diese Sichtlagerbox ist hochbelastbar durch ihr stabiles Formdesign.
• Schwere Industriequalität
• Glatter Unterboden
• Kompatibel zu vielen gängigen Boxen, Wand- und Ständersystemen
• 100 % recycelbar
Abb. zeigt die richtige Größe, Farbe kann abweichen!
Hersteller: Allit AG Kunststofftechnik, Rotlay-Mühle, 55545 Bad Kreuznach, DE, +4967129104, a.gehrke@allit.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: s.zuck@allit.de
Straße: Rotlay-Mühle
Stadt: Bad Kreuznach
Zip: 55545
Telefon: +49 671 29104
E-Mail: allit@allit.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: s.zuck@allit.de
Straße: Rotlay-Mühle
Stadt: Bad Kreuznach
Zip: 55545
Telefon: +49 671 29104
E-Mail: allit@allit.de
Eigenschaften "allit Sichtlagerkasten Gr.1 B102xT100xH60 mm blau allit"
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material: | Polypropylen |
| Trag-/Auflast: | 2/6 kg |
| Maße LxBxH: | 100x102x60 mm |
| Temperaturbeständigkeit: | –10 bis +60 °C |
| Herstellername: | Allit AG Kunststofftechnik |
| Herstellerartikelnummer: | 456200 |
| Medienbeständigkeit: | Fette/Öle/Harze/Laugen |
| Variante: | allit Sichtlagerkasten Gr.1 B102xT100xH60 mm blau allit |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden