dormakaba Drehlager 7471 K,silberfarbig
Produktnummer:
104651
EAN:
4021226006191
Hersteller-Nr.:
45070001
Produktinformationen "dormakaba Drehlager 7471 K,silberfarbig"
Drehlager mit Achse 7471 K mit Kugellager, quadratisch, für maximal 200 kg Türgewicht, ohne Türhebel.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Eigenschaften "dormakaba Drehlager 7471 K,silberfarbig"
| Montageart: | Bodenmontage |
|---|---|
| Breite: | 72.00 mm |
| Farbe: | silberfarbig |
| Länge: | 72.00 mm |
| Ausführung: | mit Druckplatte, vierkant |
| Einsatzbereich: | Ganzglas-Pendeltür |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tragkraft: | 200.00 kg |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Drehlager |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Lagerung: | Kugellager |
| Produkttyp (Hersteller): | Drehlager |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden