dormakaba Kabelübergang KÜ 480,180°,verdeckt,eins. Gehäuse,ER,480mm
Produktnummer:
132113
EAN:
4021226228678
Hersteller-Nr.:
15813000
Produktinformationen "dormakaba Kabelübergang KÜ 480,180°,verdeckt,eins. Gehäuse,ER,480mm"
KUE 480 KABELUEBERGANG, FLEX. LAENGE D.SPIRALE 370 MM, MAX.KABELDURCHM.8 MM EINBAUMASS KASTEN B24XH480XT17
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Eigenschaften "dormakaba Kabelübergang KÜ 480,180°,verdeckt,eins. Gehäuse,ER,480mm"
| Montageart: | verdeckt |
|---|---|
| Breite: | 24.00 mm |
| Tiefe: | 17.00 mm |
| Länge: | 480.00 mm |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Kabelübergang |
| Farbton: | edelstahl |
| Gehäuse: | einseitig |
| Material Einbaugehäuse: | Edelstahl |
| Öffnungswinkel max.: | 180.00 ° |
| Produkttyp (Hersteller): | Kabelübergang |
| Zusatzinformation: | für Türbänder bis 36mm Drehpunkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden