dormakaba Laufschiene 7453 N,für Bodentürschließer,silberfarben eloxiert
Produktnummer:
104677
EAN:
4021226006450
Hersteller-Nr.:
45090053
Produktinformationen "dormakaba Laufschiene 7453 N,für Bodentürschließer,silberfarben eloxiert"
BTS Laufschiene 7453 N. Länge 300 mm.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Eigenschaften "dormakaba Laufschiene 7453 N,für Bodentürschließer,silberfarben eloxiert"
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 20.00 mm |
| Länge: | 300.00 mm |
| Ausführung: | für Bodentürschließer |
| Höhe: | 32.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Laufschiene |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Laufschiene |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden