Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 2500mm, ESG/VSG,edelstahloptik
Produktnummer:
307365
EAN:
4041518194740
Hersteller-Nr.:
0057683
Produktinformationen "Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 2500mm, ESG/VSG,edelstahloptik"
HELM GT-L 80 Garnitur Edelstahl Eff., Dämpfer, 2500 mm, Wand
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 2500mm, ESG/VSG,edelstahloptik"
| Montageart: | Wandmontage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | mit Einzugsdämpfung, mit Laufschiene |
| Anwendung: | ohne Festteil |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Einsatz Glasart: | ESG/VSG |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 2500mm, ESG/VSG,edelstahloptik |
| Flügelgewicht max.: | 80.00 kg |
| Laufprofilhöhe: | 57.00 mm |
| Laufprofillänge: | 2500.00 mm |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türstärke max. (ESG): | 10.00 mm |
| Türstärke max. (VSG): | 10.76 mm |
| Türstärke min. (ESG): | 8.00 mm |
| Türstärke min. (VSG): | 8.76 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden