Produktnummer:
264953
EAN:
4006209602591
Hersteller-Nr.:
060259
Produktinformationen "Fischer Abdeckkappe AD 12x40 W weiß"
Die fischer Abdeckkappe AD aus hochwertigem Kunststoff für den dauerhaften Verschluss von Bohrlöchern nach der Entfernung von Gerüstbefestigungen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Abdeckkappe AD 12x40 W weiß"
| Länge: | 40 mm |
|---|---|
| Passend zu: | Dübel-Ø 14 mm |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff (ETIM): | Kunststoff |
| Form: | rund |
| Kappen-Ø: | 28 mm |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Kappenhöhe: | 3 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 193.00 GRM |
| Runder Kopf: | Ja |
| Variante: | Fischer Abdeckkappe AD 12x40 W weiß |
| Produkttyp: | Abdeckkappe |
| EAN: | 4006209602591 |
| Bestellnummer: | 060259 |
| Durchmesser: | 28 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden