Produktnummer:
340009
EAN:
4048962065428
Hersteller-Nr.:
505062
Produktinformationen "Fischer Bürste für Bohr-Ø55"
Die fischer Reinigungsbürste ermöglicht die zulassungskonforme maschinelle Bohrlochreinigung bei Bewehrungsanschlüssen. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit Anschlussgewinde M8. Verwendung in Verbindung mit fischer SDS-Plus Aufnahme und FIS Bürstenverlängerung. Für die Verschleißkontrolle der Reinigungsbürste fischer Bürstenkontrollschablone verwenden.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Bürste für Bohr-Ø55"
| Bürstendurchmesser: | 58 mm |
|---|---|
| Länge: | 180 mm |
| Für Bohrdurchmesser: | 55 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 159.00 GRM |
| Variante: | Fischer Bürste für Bohr-Ø55 |
| EAN: | 4048962065428 |
| Bestellnummer: | 505062 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden