Produktnummer:
338754
EAN:
4000657042855
Hersteller-Nr.:
004285
Produktinformationen "Fischer Dämmstoffteller HA 36 gelocht A4"
Der fischer Dämmstoffteller HV 36 gelocht A4 wird in Kombination mit einer 5-mm-Schraube verwendet. Damit können sehr druckfeste Dämmstoffplatten in Holz- und Holzbaustoffen befestigt werden.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Dämmstoffteller HA 36 gelocht A4"
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
|---|---|
| Durchgangsloch: | 5 mm |
| Tellerhöhe: | 3,5 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Teller-ø: | 36 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 408.00 GRM |
| EAN: | 4000657042855 |
| Bestellnummer: | 004285 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden