Produktnummer:
338755
EAN:
4000657042862
Hersteller-Nr.:
004286
Produktinformationen "Fischer Dämmstoffteller HV 36 gelocht"
Der fischer Dämmstoffteller HV 36 gelocht verzinkt wird in Kombination mit einer 5-mm-Schraube verwendet. Damit können sehr druckfeste Dämmstoffplatten in Holz- und Holzbaustoffen befestigt werden.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Dämmstoffteller HV 36 gelocht"
| Blechstärke: | 0,7 mm |
|---|---|
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Durchgangsloch: | 5 mm |
| Tellerhöhe: | 3,5 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Teller-ø: | 36 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 420.00 GRM |
| EAN: | 4000657042862 |
| Bestellnummer: | 004286 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden